2x-=0 Решить уравнение

(8-x) ² Выполните действие

Варианты ко 2 - му: 1) 64-x² 2) 64+16x+x² 3) 64-8x+x² 4) 64-16x+x²

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 08:30
    0
    2 х-4/7=0

    2 х=4/7

    х=4/7:24/7 * 1/2

    х=2/7

    (8-х) ^2=64-16 х+х^2 - ответ 4