Высчислите первые несколько членов геометрической прогрессии: 7; -35; 175 ... найти сумму первых четырёх её членов

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 22:35
    0
    q=-35/7=-5 b4=175 * (-5) = - 875

    S4=7-35+175-875=-728