Вычислите значение выражения (2*3) ^2 + (-3*4) ^3 - (5*2) ^4

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 05:54
    0
    (2x3) ^2 + (-3x4) ^3 - (5x2) ^4=6^2+1^3-10^4=36+1-10000 = (-9963)