Найдите значение выражения:

(2-1) (2+1) (2^2+1) (2^4+1) (2^8+1) - 2^16

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 06:18
    0
    (2-1) (2+1) (2^2+1) (2^4+1) (2^8+1) - 2^16 = 1*3*5*17*257-65536=65535-65536 = - 101