Log5 (x+4) ^2=log 5 (5x+20)

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 07:26
    0
    (x+4) ²=5x+20

    x²+8x+16=5x+20

    x²+3x-4=0

    D=9+16=25

    x1=1

    x2=-4 (не входит в ОДЗ)