1/4 + 0,07 найдите значение выражения

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 02:40
    -1
    1/4 + 0,07 = 0,25 + 0,07 = 0,32
  2. 2 декабря, 04:32
    -1
    0,07=7/100

    1/4=25/100

    25/100+7/100=32/100=0,32