Помогите умоляю!

y/x - 3y/3x+y

Выполните действие

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 20:28
    0
    Y/x - 3y/3x+y=3xy+y2+3xy / (3x+y) y = (3xy-y) 2 / (3x+y) y=3x-y/y