Решите уравнение lg (x-5) ^2=0

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 22:58
    0
    lg (x-5) ^2=0 2lg (x-5) = 0 : 2 lg (x-5) = 0

    (x-5) = 10^0

    x-5=1

    x=6