Корень уровнения 2^6-6x=8

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 19:54
    0
    2^6-6x=8

    64-6x=8

    -6x=8-64

    -6x=-56

    x=56/6=9*2/6=9*1/3

    9 целых 1/3