Материальная точка движется по закону s (t) = (2t+1) / (1+t)

Найти скорость точки при t=2

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 03:49
    0
    V (t) = s' (t) = (2 (1+t) - 1 (2t+1)) / (1+t) ² = (2+2t-2t-1) / (1+t) ²=1 / (1+t) ²

    v (2) = 1/9