0,46 х+0,12 у=0,94

y=7.8-3.8x

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 01:43
    0
    0,46 х+0,12 у=0,94

    y=7.8-3.8x

    0,46 х+0,12 * (7.8-3.8x) = 0,94

    0,46 х+0,936-0,456 х=0,94

    0,46 х-0,456 х=0,94-0,936

    0,004 х=0,004

    х=1