9 дробная черта x+5 - 4 дробная черта=0

x2 (x2-4) = 45

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 21:52
    0
    x2 (x2-4) = 45

    x4-4x2-45=0

    D=b2-4ac=16-4 (-45) = 196

    x1=4+14/2=9

    x2=4-14/2=-5