Найдите корень уравнения 9^x-6=81

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 23:05
    0
    9^ (x-6) = 81

    9^ (x-6) = 9^2

    x-6=2

    x=8
  2. 10 сентября, 00:08
    0
    9 ^ х - 6 = 81

    9 ^ х - 6 = 9 ^ 2

    х - 6 = 2

    х = 8