За 6 часа, маршрутка проезжает то же расстояние, что поезд за 3 часа. скорость поезда на 24 км/ч больше, чем скорость маршрутки. найти скорость каждого.

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 03:33
    0
    1) (6x3) + 24=42 (км), 2) 42:3=14 (км), Ответ: скорость маршрутки 14 (км), а скорость поезда 42 (км)