Разложите на множители: (x-5) ^2 - 16

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 07:16
    0
    (x-5) ^2-16 = (x-5) ^2-4^2 = (x-5-4) (x-5+4) = (x-9) (x-1)