1/7 * 10 квадратный корень из 5

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 15:54
    0
    Решение

    1/7 * 10√5 = 1/7 * 10 * 2.2360679774998 = (1/7) * 22,360679774998 ≈ 3,19