0,8 в - 1 степени какое это число?

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 20:46
    0
    1) 0,8 = 8/10 = 4/5

    2) (4/5) ^ - 1 = 5/4 = 1,25

    Ответ 1,25