9 человек выполнили работу за 12 дней при 7 и часовом рабочем дне, За сколько дней выполнят ту же работу 10 рабочих при 10 часовом рабочем дне, если производительность труда повысится на 20%

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 01:54
    0
    9*7=63 (ч) - 9 человек за 1 день (7 часов)

    63*12=756 (ч) - затрачено на данную работу

    10*10=100 (ч) - 10 человек за 1 раб день (10 часов)

    100*1,2=120 (ч) - после повышения производительности

    756/120 = 6,3 (дней)