3• (х+4) + 2• (7-х) = 24 решите уравнение или просто дайте ответ

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 04:02
    0
    3x+12+14-2x=24

    x=24-16

    x=8
  2. 19 октября, 06:17
    0
    Тут нужно 3*х + 3*4 + 2*7-2 х=24; потом привести подобные и перенести