Упростите (3 х-xy+2y) + (7x+xy-1)

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 18:00
    0
    (3 х-xy+2y) + (7x+xy-1) 3 х-ху+2 у+7 х+ху-1=10 х+2 у

    -ху+ху=0

    Ответ: 10 х+2 у
  2. 4 января, 20:18
    0
    (3 х-ху+2 у) + (7 х+ху-1) = 3 х-ху+2 у+7 х+ху-1=10 х+2 у-1