Решите неполные квадратные уравнения

1) 24x-x^2=0

2) 81x^2=100

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 16:15
    0
    1) х (24-Х) = 0

    Х1=0

    Х2=24

    2) х^2=100/81

    Х=+-10/9