Упростить выражение sqrt 20+sqrt 45 / sqrt 5

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 05:18
    0
    √20=√ (4*5) = 2*√5; √ (45/5) = √9=3. Теперь сумма равна 2*√5+3