Сократите дробь n3-9n/n+3

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 12:17
    0
    (n^3-9n) / (n+3) = [n (n^2-9) / (n+3) ] = [n (n-3) (n+3) / (n+3) ]=n (n-3)