9+4 х=8 х-9 хочу свериться со своим ответом

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 22:19
    0
    9+4 х=8 х-9

    4 х-8 х=-9-9

    -4 х = - 18

    х = - 18 : (-4)

    х = 4.5
  2. 6 февраля, 00:17
    0
    -4x=-18

    x=-18: (-4)

    x=4.5