25 * (5⁻¹) ² помогите решить. Я знаю как решать, но мне нужно свериться

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 14:30
    0
    25 * (-5) * (-5) = 625

    Наверно так)
  2. 20 ноября, 16:41
    0
    25 х 5^ (-1x2) = 25 x 5^-2 = 25x 1/25 = 1