Вычислите данные выражения. Хочется свериться

(3√5-√20) * √5=

(√3+√2) ^2=

^-это знак степени

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 05:42
    0
    (3√5-√20) * √5=-√5*√5=-5

    (√3+√2) ^2=3+2√6+2=5+2 √6