Найдите дробь с числителем 56, равную дроби 7 5. Свериться

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 06:18
    0
    56/X=7/5

    56*5/X=7

    56*5=7X

    280=7X

    7X=280

    X=40

    56/40=7/5