Решите уравнение u-4 = - 4

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 15:12
    0
    U-4=-4; u=-4+4 (т. к при переносе из левой части уравнения в правую число меняет знак на противоположный) u=0
  2. 4 января, 15:17
    0
    U-4=-4

    u=4-4

    u=0

    Ответ: u=0