Разложить на множители:

A) a^3 - 36a

B) b^3 - 100b

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 16:55
    -1
    A) a (a^2-36) = a (a-6) (a+6)

    B) b (b^2-100) = b (b-10) (b+10)