Решите задачу:

скорость движения точки v = (5-3t^2) м/с.

Найти путь, пройденный через 4 секунды

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 10:20
    0
    V (t) = s' (t)

    S=5t-t^3

    t=4c

    S=5*4-4^3=20-64=-44 м