Найти интеграл: (arctg^2x) / (1+x^2) dx

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 05:57
    0
    Arctgx=t, dt=dx / (1+x²)

    S[arctg²x / (1+x²) ]dx=St²dt=t³/3=1/3*arctg³x+C