Запишите в виде процентов десятичные дроби: 6,51; 2,3; 0,095 Запишите в виде десятичной дроби: 42 %; 8%; 7,25 %; 568 %

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 04:29
    0
    42%-0,42

    8%-0,08

    7,25% - 0,0725

    568%-5,68

    6,51 - 651%

    2,3 - 230%

    0,095 - 9,5%
  2. 23 июля, 06:56
    0
    Чтобы перевести дробь в проценты, нужно умножить ее на 100:

    6,51 * 100 = 651%

    2,3 * 100 = 230%

    0,095 * 100 = 9,5%

    Чтобы перевести проценты в дробь, нужно разделить их на 100:

    42 / 100 = 0,42

    8 / 100 = 0,08

    7,25 / 100 = 0,0725

    568 / 100 = 5,68