Найдите значение выражения: ((2√15) √2) √2

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 10:00
    0
    Sqrt-корень

    (2*sqrt (15*2)) sqrt2=2*sqrt (30*2) = 2*sqrt (4*15) = 2*2sqrt (15) = 4sqrt15