Lg х - 5 lg x + 6 = 0

помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 04:45
    0
    4lgx=6

    lgx=1.5

    x=10sqrt10
  2. 12 ноября, 06:01
    0
    Десятичный логарифм х=-3/2

    х = (1/10) ^3/2 = 1/10*1/sqrt (10) = sqrt (10) / 100