2,49*1,63-2,12*1,63+1,63 ²

* - это умножить

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 15:54
    0
    2,49*1,63-2,12*1,63+1,63 ²=4,0587-3,4556+1,63 ² = 0,6031 + 2,6569=3,26