X-4y=3

x+y=4

Решите систему

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 00:31
    0
    X-4y=3,

    x+y=4; |*4

    x-4y=3

    4x+4y=16

    5x=19

    x+y=4

    x=3,8

    3,8+y=4

    x=3,8

    y=0,2
  2. 25 октября, 01:48
    0
    X=4-y

    4-y-4y=3

    5y=1

    y=0,2

    x=4-0,2=3,8