Решите систему уравнений:

3x+2y=1

2x-4y=2

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 13:46
    0
    3x+2y=1

    2x-4y=2

    3x+2y=1

    x-2y=1

    -2y=1-x

    2y=-1+x

    3x + (-1+x) = 1

    3x-1+x=1

    4x=2

    x=1/2

    x-2y=1

    x-1=1

    x=2