Помогите решить не где нету ответа У = (2-х) (х-6)

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 03:34
    0
    Приравниваем к нулю.

    (2-x) (x-6) = 0

    2-x=0 и x-6=0

    x=2 и x=6

    Ответ: 2; 6