Помогите решить ур-е оно лёгкое времени нету ...

(х-4,7) * 7,3=38,69

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 00:03
    0
    (х-4,7) * 7,3=38,69

    7,3 х-34,31=38,69

    7,3 х=38,69+34,31

    7,3 х=73

    х=10