Помогите решить уравнение: 2 х - (х + 1) ^2=3 х^2-6

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 02:07
    0
    2*x - (x+1) ^2-3*x^2-6 = 2 2 - 3*x + 2*x - (x + 1) - 6 = - 3.0*x**2 + 2.0*x - (x + 1.0) * * 2 - 6.0