Точки пересечения функции, y=47x-37, y - 13+23

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 15:00
    0
    Просто уравниваем их.

    47 х-37=-13 х+23

    60 х=60

    х=1

    Подставив х в любую из заданных формул (я подставила в 1-ую) получаем:

    у=47-37=10

    Ответ: (1; 10)