Найти

коорица точки пересечения графика функции y=47x-37 и y=-13x+23

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 03:32
    0
    47x-37 = - 13x+23; 47x+13x=23+37; 60x=60; x=60:60=1. подставляем x : y = 47*1-37=47-37=10. Ответ: точка А (1; 10).