найти кординаты точки пересечения графиков функции y=47x-37 и y--13x+23

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 21:30
    0
    Если там y=47x-37 и y=13x+23 то

    47x-37=13x+23

    34x=60

    x=60/34