Разложить на множители выражение

x (a-2) + y (a-2)

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 11:39
    0
    Х (а-2) + у (а-2) = (х+у) (а-2)
  2. 6 июля, 12:44
    0
    x (a-2) + y (a-2) = (x+y) (a-2)