Помогите решить

Упростите выражение (x-y) * (x+y) + y^2

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 18:34
    0
    (x-y) (x+y) + y^2 = x^2-y^2+y^2=x^2
  2. 5 ноября, 19:48
    0
    Решение:

    х^2-у^2+у^2=х^2

    Ответ: х^2