Найдите корень уравнения - 4 х+8=10

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 18:06
    0
    -4 х = 10-8

    -4 х = 2

    х = - 1/2
  2. 18 сентября, 18:17
    -1
    -4x+8=10

    -4x=2

    x = - 1/2