Вычислить интеграл от1 до0 x/4+x^2

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 20:46
    0
    (1/8*x^2) |от1 до0 + (1/3*x^3) |от1 до0 = 1/8 + 1/3 = 11/24