8x+4 - (2x+4) = 8 помогите

решите

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 09:41
    0
    8x + 4 - 2x - 4 = 8

    6x = 8

    x = 8/6 = 4/3 = 1 целая 1/3