Если умножить 3a в кубе на a то каклй ответ получится?

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 23:14
    0
    если умножить 3a в кубе на a то каклй ответ получится?

    a^3 * a = a^3 * a^1 = a ^ (3+1) = a^4

    ^ - степень
  2. 29 декабря, 23:44
    0
    а в 4 ои степени