Найти значение производной функции y=4tgx-5x^6 x0=0

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 12:56
    0
    Y ' = 4/cos^2x - 30*x^5

    y ' (0) = 4/cos^2 (0) - 0 = 4